0
0
Ваш город:
Москва, Рязанский пр-т, д. 58/1
Ваш город:
Феърфилд
Мебель-Новинка
Производитель мебели
Работаем с 08:00 до 20:00 без выходных
Аксессуары
Материалы

Где купить журнальный стол для современной квартиры

Журнальные столы – незаменимая вещь, способная быть полезной и дарить эстетическое наслаждение одновременно! Недаром еще с прошлого века стол журнальный входит в стандартный набор мягкой мебели (диван, два кресла и журнальный столик). По названию понятно, что он предназначен для хранения журналов и газет, но кроме этого, стол журнальный, зачастую, выполняет и иные функции. Приятно удобно развалившись в кресле и просматривая любимый сериал или фильм выпить чашечку кофе или чай, но очень часто чаем не обойтись, пожевать бутерброд или фрукты, а тарелку с пирожными или коробку конфет не ставить, же все это на пол. А как много приятных и милых мелочей вмещают иногда журнальные столы: зеркальце и косметичка, мобильный телефон и ключи от входной двери, книги и газеты, блокнот и ручка, да мало ли еще что.


А кто ни разу не принимал пищу сидя за журнальным столом? Ведь если по телевизору идет интересная передача или кинофильм (оторваться не возможно), а организм требует подкрепления, почему не совместить приятное с приятным? А если пришли гости, не принимать же их на кухне, вот и рассаживаются они возле журнального столика, чтобы иметь возможность, выпить стакан сока или чего-то покрепче и «не выпасть» из компании, из темы беседы. А вот еще распространенная в наше время ситуация: срочно на ходу нужно поработать, пообщаться, что-то посмотреть на ноутбуке, а где это проще и удобнее всего сделать – правильно, для этого идеально подходят журнальные столы.


Очень часто стол журнальный заменяет прикроватную тумбочку. А людям старшего поколения, которым, к сожалению, требуется разместить где-то лекарства, стакан с водой, очки для чтения, места лучше, чем стол журнальный деревянный не найти. Материал, из которого его изготавливают, проходит обработку по специальной технологии, поэтому готовое изделие обладает долговечностью и прочностью.  Журнальные столы из дерева прекрасно впишутся в каждый интерьер.


Дерево вообще очень практичный и живой материал, идеально подходящий для обработки и изготовления мебели. Деревянная мебель экологически чистая, не дорогая, эстетичная и удобная. 
Купить журнальный стол можно в любом мебельном магазине или салоне, можно заказать изготовление его индивидуально по оригинальному дизайну, собственному эскизу в мебельной мастерской. А сегодня купить журнальный стол гораздо проще в интернет магазине, где размещены каталоги, цены, рекомендации по уходу за деревянной мебелью.

Ваш город — Феърфилд?

Да Изменить