0
0
Ваш город:
Москва, Рязанский пр-т, д. 58/1
Ваш город:
Сан-Диего
Мебель-Новинка
Производитель мебели
Работаем с 08:00 до 20:00 без выходных
Аксессуары
Материалы

Применение ортопедических оснований

При изготовлении односпальных и двуспальных кроватей в качестве опорных рам используют ортопедические  основания  (решетки), они - важная составная часть мебели. Благодаря упругим, эластичным и гибким деформационным свойствам ламелей, ортопедические основания для кроватей увеличивают ортопедический эффект матрасов и продлевают их сроки службы.

Ортопедические основания состоят из металлического каркаса (профиль - труба квадратного сечения) и склеенных из березового шпона упругих элементов, называемых латофлексами, закрепленных на каркасе в виде продольных и поперечных полос. Полосы (ламели) шириной от 50 до 60 мм. имеют толщину 1,5 мм., а длина их зависит от длины и ширины кровати.

Ортопедический  эффект тем больше, чем больше число упругих и эластичных элементов приходится на единицу площади кровати, но стандартным шагом крепления ламелей считают 80 мм. 
Ортопедические основания точно копируют рельеф тела человека, позволяют разгрузить позвоночник, обеспечивают комфорт.

Купить ортопедическое основание можно в каждом мебельном салоне и магазине, кроме того, сегодня это возможно сделать, не вставая с кресла – в интернет магазине мебели, который, по вашему желанию, обеспечит доставку товара.

Ваш город — Сан-Диего?

Да Изменить